Уважаемые коллеги! Русская профессиональная ассоциация эрготерапевтов при поддержке «Санкт-Петербургского медико-социального института» приглашает вас принять участие в научно-практической конференции с международным участием «Эрготерапия и физическая реабилитация. Обмен практическим опытом», которая состоится 8 -9 июня 2023 года в Санкт-Петербурге.

Сайт Конференции : https://rehabilitation.medinstitut.org/

Целевая аудитория: Специалисты в области медицинской и социальной реабилитации, преподаватели в области реабилитации и другие специалисты, работающие с людьми с ОВЗ, ухаживающие и родственники людей с ОВЗ. .

Конференция посвящена вопросам, связанным с практическим применением современных реабилитационных подходов, особенностям практического применения эрготерапии и физической терапии в России, инновационных технологий, образованием в области реабилитации, применением современных технических средств реабилитации и адаптационного оборудования.

В рамках конференции планируется проведение панелей докладов, посвященных следующим направлениям: 

    -эрготерапия,

    -физическая терапия,

    -физическая и реабилитационная медицина,

    -обеспечение людей с особыми нуждами ТСР

Основные темы работы конференции (рабочие названия панелей):

    1.Социально-значимые проблемы в реабилитации

    2.Проблемы практического опыта

    3.Неразрывность практики и образования

    4.Форматы работы специалистов и области практик

   5.Обеспечение людей с ОВЗ техническими средствами реабилитации (постерная секция)

В рамках конференции будет организована выставка технических средств реабилитации, вспомогательных средств и адаптивной одежды с возможностью получения консультации для клиентов.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ЧОУВО «СПбМСИ», Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 72 А.

Будут опубликованы материалы конференции. Участие в конференции бесплатное (отдельно оплачиваются публикации тезисов, получение сертификатов участника).

РЕГИСТРАЦИЯ:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNoP6I6qtP_p-4Y3TLrfCjSDweNG8ZHrygmrJPPmhC4ISR8Q/viewform?usp=sf_link

 

Тезисы необходимо представить до 10  мая 2023 года, написав на адрес info@ergotherapy.ru. Стоимость публикации в электронном сборнике 300 рублей.