Расписание циклов по эрготерапии и физической терапии

 РАСПИСАНИЕ

п/п

 

Название цикла

 

Трудоемкость

/ак. Часы

 

 

Форма проведения

 

Даты проведения

 

Стоимость обучения (руб.)

 

 

Преподаватели

1.

 

Эрготерапия в абилитации и реабилитации

36 ДО с применением ЭОС С 06.07 16 000

Лещенко Н.А.

Мишина Е.А.

2.

 

Практическое применение МКФ: выставление реабилитационного диагноза, кодирование

 

36 ДО с применением ЭОС С 06.07 16 000

Валянская А.Р.

Шошина Е.А.

 

3.

 

Альтернативная и дополнительная коммуникация в работе эрготерапевта

 

24 ДО с применением ЭОС С 13.07 16 000

Валянская А.Р.

Гегина Т.С.

4.

 

Эрготерапия (дети) – продолжение

место проведения –  Тюмень

640

Модульная

Очно-заочная с применением ДО и ЭОС

13.07 – 19.07 М2?

21.09 – 26.09 М3?

23.11 – 28.11 М4?

 

 

 

Лещенко Н.А.

Мишина Е.А.

5.

 

Физическая терапия (дети) – продолжение

место проведения – Тюмень

640

Модульная

Очно-заочная с применением ДО и ЭОС

13.07 – 19.07 М2?

21.09 – 26.09 М3?

23.11 – 28.11 М4?

 

Клочкова Е.В.

Покровская И.А.

6.

 

Эрготерапия в абилитации и реабилитации детей и подростков

72 ДО с применением ЭОС С 10.08 30 000

Валянская А.Р.

Гегина Т.С.

Лучникова А.П.

Мишина Е.А.

Шошина Е.А.

7.

 

Эрготерапия во взрослой неврологической практике

72 ДО с применением ЭОС С 10.08 (с 17.08) 30 000

Камаева О.В.

Лещенко Н.А.

Мишина Е.А.

Шошина Е.А.

8.

 

Подбор и назначение технических средств реабилитации

 

72 ДО с применением ЭОС С 17.08 30 000

Антонова Л.В.

Шошина Е.А.

9.

 

Подбор и назначение технических средств реабилитации

96

Модульная

Очно-заочная с применением ДО и ЭОС

17.08 – 29.08 М1 ДО

07.09 – 09.09 М2 ОО

 

40 000

Антонова Л.В.

Шошина Е.А.

10.

 

Основы эрготерапии у детей и взрослых (продолжение)

630

Модульная

Очно-заочная с применением ДО и ЭОС

24.08 – 31.08 М4

11.09 – 19.09 М5

16.10 – 24.10 М6

16.11. – 21.11 М7

11.12 – 19.12 М8

 

Валянская А.Р.

Гегина Т.С.

Камаева О.В.

Лещенко Н.А.

Лучникова А.П.

Мишина Е.А.

Сафронов Р.А.

Шошина Е.А.

11.

Эрготерапия (продолжение)

место проведения Алматы

504

Модульная

Очно-заочная с применением ДО и ЭОС

17.08 – 22.08 М3

21.09 – 26.09 М4

12.10 – 17.10 М5

09.11 – 14.11 М6

07.12 – 12.12 М7

 

Валянская А.Р.

Гегина Т.С.

Лещенко Н.А.

Лучникова А.П.

Мишина Е.А.

Сафронов Р.А.

Шошина Е.А.

12.

 

Альтернативная и дополнительная коммуникация в работе эрготерапевта

 

72

Модульная

Очная

24.09 – 27.09 М1

16.10 – 18.10 М2

30.10 – 01.11 М3

30 000

Валянская А.Р.

Гегина Т.С.

13.

 

Эрготерапия (дети)

640

Модульная

Очно-заочная с применением ДО и ЭОС

07.09 – 13.09 М1 ДО? 135 000

Валянская А.Р.

Гегина Т.С.

Лещенко Н.А.

Лучникова А.П.

Мишина Е.А.

Шошина Е.А.

14.

 

Физическая терапия (дети)

640

Модульная

Очно-заочная с применением ДО и ЭОС

07.09 – 13.09 М1 ДО? 135 000

Клочкова Е.В.

Покровская И.А.

15.

 

Физическая терапия во взрослой неврологической практике

 

72 Очная 05.10 – 17.10 30 000

Камаева О.В.

Лещенко Н.А.

16.

 

Эрготерапия в гериатрии

72 ДО с применением ЭОС 02.11 – 14.11 30 000

Лещенко Н.А.

Мишина Е.А.

17.

 

Реабилитация верхней конечности у детей с неврологической патологией

 

36 Очная 30.11 – 05.12 21 000

Валянская А.Р.

Камаева О.В.

Лещенко Н.А.

Мишина Е.А.

Шошина Е.А.

18.

 Реабилитация верхней конечности у взрослых с неврологической патологией

 

36 Очная 30.11 – 05.12 21 000